Новое поступление на склад - шаровые краны LD!

  • Опубликовано 19.12.2014 15:28
     На склад ООО «Компенсатор» поступила новая партия кранов шаровых торговой марки LD. Особенностью данных кранов является цельносварная конструкция корпуса, которая обеспечивает полную герметичность, а также отсутствие необходимости обслуживания кранов на протяжении всего срока эксплуатации, который равен 25 лет.
    Также это позволяет эксплуатировать краны LD, до Ду 50 включительно, в трубопроводах с давлением среды до 4,0 МПа без увеличения их стоимости. При этом в случае использования кранов на трубопроводе с давлением 1,6 МПа, в качестве ответных фланцев для кранов на Ру 4,0 МПа можно использовать фланцы на условное давление 1,6 МПа. Таким образом, нет необходимости использовать более дорогие ответные фланцы.
    Кран шаровой LD - универсальны, что позволяет их применять как на воду, так и не нефтепродукты и газ.
    ООО «Компенсатор» является официальным дилером кранов LD в Беларуси. У нас имеются все необходимые разрешения для их реализации:
    • декларация о соответствии таможенного союза,
    • разрешение Госпромнадзора МЧС РБ,
    • техническое свидетельство РУП «Стройтехнорм», Министерства архитектуры и строительства.
    В настоящий момент на складе представлен широкий ассортимент кранов в Минске:
    • под приварку полнопроходные,
    • стальные муфтовые,
    • фланцевые полнопроходные и стандартнопроходные.


    По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефонам +375 (17) 399-07-10, +375 (29) 399-07-12.