Завод "Олбризсервис" - наш визит в г.Киев
На одной из последних встреч специалисты отдела трубопроводной арматуры посетили производство шаровых кранов BREEZE в Киеве - одого из крупнейших изготовителей трубопроводой арматуры на территории Восточной Европы.
В целом на заводе работает около 800 человек. На предприятии организован замкнутый цикл производства. Все элементы крана, от фторопластовых уплотнений и тарельчатых пружин до фланцев, запорного шара и штока изготавливаются на одном предприятии. Что позволяет эффективно управлять качеством продукции.
Хотим поблагодарить наших украинских друзей за гостеприимство и уделенное время и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и совместное развитие.
Наша компания является официальным дилером ООО "Олбризсервис" |
Краны шаровые Breeze - причины купить
-
Соответствие стандартам ГОСТ и DIN
Данные краны производятся со строительными длинами, которые соответствуют как российским, так и европейским стандартам. Такоим образом, покупая краны Breeze, вне зависимости от технического проекта, вы получаете отимальное решение вашей задачи.
-
Широкая линейка продукции
В производственном ассортименте завода Breeze присутствуют как цельносварные, так и разборные шаровые краны. Второй тип кранов идеально подхоит для использования в системах ЖКХ.
Краны рассчитаны на использование на низкие температуры до -30°С.
-
Минимальное гидравлическое сопротивление
Благодаря данной особенности появляется возможность использования менее мощных электроприводов и насосов в системе трубопроводов, что значительно снижает стоимость инженерной системы в целом.
-
В основе производства лежит система качества ISO 9001
Данное оборудование проектируется и производится в соотвествии с системой качества ISO 9001. Технологии производства кранов, а также материалы, из которых они изготавливаются, проходят ежегодную аттестацию, что позволяет держать качество продукции на очень высоком уровне.